Подходит ли программа "Молодой специалист" для специалиста в 27 лет?

Добрый день! собираюсь работать в школе, образование у меня высшее экономическое, закончил в 2013 г. , есть диплом о профессиональной переподготовки на учителя физ.культуры , полученный в июне 2017. Мне 27 лет, я буду молодым специалистом?

, Антон, г. Ставрополь
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Для получения льгот Вы должны работать по специальности, то есть в школе и  приступить к педагогической деятельности не позже, чем через год после выпуска, возраст не старше 35 лет…