Недопуск к аукциону по 1 части заявки, если указано название другой организации

В первой части заявки единственный участник прицепил тех.задание в котором указано ""поставка товара для,,,,, - и вместо названия нашей организации указано название другой организации.

Характеристика товара соответствует тех.заданию, количество товара нет

Можно ли отклонить по п. 4 ст. 67 (несоответствие информации предусмотренной ч.3 ст.66 44 ФЗ)

, Елена, г. Агрыз
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если количество не соответствует то однозначно отклонение. Если его в принципе нет, тогда вопрос отклонения не такой однозначный. Некоторые суды и фасы считают что это не показатель товара по которому участники дают предложение, некоторые склоняются к тому что если есть в техзадании значит показатель. Что же касается того что наименование не вашей организации, то это не основание для о клонения. Исходите из того, где написано что вообще в первой части должно быть чьето наимененование. Также сам факт подачи заявки уже говорит об их согласии на участие в закупке именно вашей и заключении контракта с вами