Законно ли писать о конкурентах, что они предоставляют некачественные услуги?
Добрый день!
У нас в городе 4 компании предоставляющие одинаковые услуги. На интернет-ресурсах одной из компаний постоянно появляется информация о том, что другие компании непрофессиональны, что туда обращаться нельзя, что услуги некачественные. Наши клиенты все любят нашу компанию и полностью удовлетворены предоставляемыми услугами.
Законно ли писать о конкурентах, что они предоставляют некачественные услуги? Названия компаний не указывают, но всем всё понятно.