Администрация вручила предписание об освобождении жилья
добрый день. Ситуация следующая. Семья - супруги. Своего жилья не имеют. Строят свой дом, жить пока не возможно. Вселились в пустой признанный ветхим дом. Администрация вручила предприсание об освобождении жилья. как поступить чтобы прожить внем еще 1месяц чтобы довести строищейся дом до возможности проживания и освободить ветхий дом?
Предписание обжалуется в судебном порядке. В данном случае заявление должно подаваться в районный суд по месту нахождения которого находится уполномоченный орган, выдавший это предписание.