Мои действия для привлечения работодателя к максимальной ответственности
Здравствуйте.
Вопрос заключается в следующем:
Я уволился в апреле месяце нынешнего года, на руках трудовая с отметкой.
в августе я узнаю что работодатель меня не уволил, а я продолжаю без моего ведома работать в организации, но я на это свое согласие не давал, документы мной небыли подписаны, и т.д. зп не получал.
фирма строительная, должность у меня была ответственная, есть информация, что за моей подписью(поддельной) БЫЛИ ВЫПУЩЕНЫ НЕКИЕ ДОКУМЕНТЫ.
что мне делать, как привлечь работодателя к ответственности?