Заявление на увольнение дистанционно во время неоплачиваемого отпуска
Официально трудоустроена, наемный сотрудник на ИП.
В данный момент нахожусь в неоплачиваемом отпуске (с 8.08 по 19.08) в другом городе. Отпуск оплачиваемый с момента трудоустройства не использован.
Сегодня появилась необходимость уволиться с работы без возможности возвращения в город по месту работы, без возможности личной подачи заявления на увольнение и отработки в две недели.
Не имею понятия, как правильно отправить заявление начальнику, и что в этом заявлении должно быть написано. Мне необходимо, чтобы мне выплатили неотгуляный отпуск, зарплату, выплата которой ожидается по плану 5 сентября и отослали мне по почте мою трудовую книжку.