Как оспорить взыскание задолженности и неустойки по арендной плате?
Здравствуйте!Я арендовал автомобиль,делее так как автомобиль ломался я вернул его назад!С меня через суд взъискали3150р долг и неустойку в твердой сумме 21000р.Взъискатель Сколков Д.В г Новочеркасск.я предоставил в суд ддокументы о платежах,но судья не берет это во внимание. .Данные дела поставленны на поток.Что делать незнаю!Сейчас пишу апеляционную жалобу. ..Просматривая судебную практику у этого товарища сотни подобных дел и везде он взъискивает!