Возможен ли выезд за границу на машине, если я собственник 7/8 доли машины?

Можно ли выехать за границу на машине, если я имею на неё 7/8, без согласия собственника, который имеет 1/8 долю?

, Дарья, г. Псков
Александр Филиппов
Юрист, г. Псков

Добрый день Дарья, за границу можно выехать вообще не являясь собственником автомобиля, если у Вас на руках «пластик» и данный автомобиль не в угоне, а у Вас нет ограничений на выезд за границу.