Можно ли регистрировать транспортное средство гражданину РФ, имеющему иностранные права?

Я гражданин РФ но у меня иностранные права,купил машину можно ли мне её зарегестрировать в ГАИ?

, Руслан, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вы спрашиваете:

Можно ли регистрировать транспортное средство гражданину рф имеющий иностранные права?

Поставить автомобиль в органах ГИБДД возможно даже при отсутствии каких-либо прав управления автомобилем, а вот управлять автомобилем будет возможно, если у Вас удостоверение международного образца или с переводом на русский язык и не пропущен срок. Водительские удостоверения в России выдаются сроком на десять лет. Если у Вас этот срок превышен, значит, нельзя будет управлять автомобилем..