Каковы сроки выплаты расчета при увольнении работника?
Добрый день, написала заявление на увольнение 21 июля, 28-го должен был быть аванс, но его не выплатили, аргументируя тем, что все выплаты будут с расчетом. 4 августа был последний день отработки, а 3-го выплатили 2500 расчета. Сказали, что зарплата будет в день выплаты ЗП, т.е. 11го августа. Вопрос: это вообще нормально?