Как вернуть детское пособие, снятое с карты судебным приставом?

была заблокирована карта с детским пособием до полутора лет,все справки о том,что это пособие были предоставлены судебным приставам.Не смотря на все вышеизложенное карта была заблокирована а денежные средства перечислены в пользу взыскателя.Как вернуть средства?Мои дальнейшие действия?Спасибо

, Евгения, г. Тюмень