Как вернуть комнату в собственность обратно

В квартире два собственника не совершеннолетний ребенок и ее бабушка. бабушка сделала дарственную чужому человеку мужчине. можем ли мы оспарить это в суде?

, марина, г. Жигулевск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

в данном случае дарение  может быть оспорено только в случае признания бабушки недееспособной (не способной отвечать за свои действия по медицинским показателям) на момент совершения дарения.