8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Легальна ли деятельность компании по регистрации фирм?

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Наша компания осуществляет деятельность по регистрации фирм с последующей их перепродажей путем смены генерального директора. Данная деятельность полностью соответствует законодательству РФ. С каждым сотрудником заключается трудовой договор. Производятся налоговые и прочие отчисления согласно законодательству РФ.

ПОРЯДОК РАБОТЫ

1. В назначенное время Вы в сопровождении нашего сотрудника подаете документы на регистрацию компании в ИФНС и получаете первые 5000 р.

2. Через 5 рабочих дней мы получаем документы и согласовываем с Вами дату похода в банк.

3. В назначенный день Вы с нашим сотрудником подаете документы в банк .

4. Рассмотрение документов банком занимает обычно несколько часов.

5. Вы открываете счет в банке и получаете 15 000р.

6. Мы подписываем документы о продаже Вами компании и снятии Вас с должности генерального директора.

7. В случае удовлетворенности Вами результатами нашей работы мы можем повторить весь процесс.

8. Вы можете привлекать Ваших знакомых и друзей для сотрудничества с нами и получать гарантированный доход.

РАБОТА ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ (Офис находится в Москве)

1. Мы оплачиваем проезд до г. Москвы и обратно

2. Предоставляем жилье на время сотрудничества с нами

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ?

1. Вам необходимо записаться на собеседование, оставив свои данные в форме ниже. После этого с Вами свяжется наш менеджер

2. Вы присылаете цветные копии Вашего российского паспорта (разворот с фото, разворот с пропиской, разворот со сведениями о ранее выданных паспортах), СНИЛС, ИНН (при наличии)

3. Кратко описываете Вашу прошлую профессиональную деятельность.

4. Мы в течении одного рабочего дня проверяем Вас по имеющимся у нас базам данных и сообщаем, подходите Вы нам или нет.

5. Мы согласовываем с Вами дату и время встречи для подачи документов на регистрацию компании в ИФНС

Что это такое и вообще легально?

Показать полностью
, Вячеслав, г. Москва
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Вячеслав, приветствую!

Представьте себе, что после п. 5 все контакты с этой компанией прекращаются, никто у вас фирму не выкупает. В лучшем случае вы остаетесь учредителем и генеральным директором ООО, несете ответственность за сдачу налоговой отчетности, расходы на обслуживание банковского счета и т.п.

В худшем — с помощью «вашей» фирмы начинают совершать преступления, напр. отмывать деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Есть ли смысл еще ожидать исполнения обязательств?
Здравствуйте. Я заключила договор подряда с ИП, работы по основному договору должны были выполнить до 25 марта 2024 г, ремонт квартиры под ключ. Кроме того было заключено дополнительное соглашение на ремонт балкона без срока исполнения, но полностью оплаченное по требованию фирмы. На данный момент большинство работ выполнено, оплата произведена пропорционально выполненным работам. Однако работы по электрике не закончены (не установлены розетки и не подготовлена проводка для натяжных потолков). Натяжные не установлены. Работы по балкону не выполнены, срок обозначить не могут, говорят что не успевают пока. Проживаю в квартире в таком незаконченном виде. Кроме того еще должны перенести радиатор отопления, кое-где доклеить обои и доложить плинтуса. А также были выявлены и заявлены недоделки по сантехническим работам, по монтажу ванны, по монтажу полок, одна испорченная плитка и сломанное зеркало (рама). Не сделана облицовка ванны плиткой. На мои устные претензии о том, что никакие оставшиеся работы не выполняются, говорят, что не могут делать все сразу, и что сначала нужно доделать электрику. Однако электрик не может приехать три недели на объект. На связь почти не выходят, при большинстве звонков не берут трубки, отвечают на звонки раз в неделю и только обещают, но не выполняют. В общем чате также не отвечают. Оплата по договору производилась чаще всего на счет фирмы, изредка на карту одного из владельцев фирмы. Кое-какие работы в смете договора выставлены по нулевой сумме, для обговоренного перед заключением договора удешевления сметы. Работа по облицовке ванны была оставлена на устной договоренности. Подскажите сейчас уже имеет смысл расторгать договор? Или имеет смысл составлять и отправлять претензию до расторжения? Может ли фирма при получении претензии расторгнуть договор в одностороннем порядке? Можно ли подать исковое заявление в суд на данном этапе без претензии и без расторжения договора? Есть ли смысл еще ожидать исполнения обязательств? Насчет расторжения договора там есть пункт, полностью привожу его: "В любое время до приема-передачи результатов работ отказаться от исполнения настоящего Договора. В этом случае Заказчик обязан уплатить Исполнителю часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения настоящего Договора, то есть 30% от сметной стоимости работ, которые не выполнены Исполнителем по вине Заказчика в случае изменения объема работ, путем его уменьшения, после подписания настоящего Договора и приложений к нему." Еще вопрос: при расторжении договора я должна буду выплатить 30% от невыполненных работ, хотя они не выполняются не по моей вине, но я не могу этого доказать?
, вопрос №4096504, Светлана, г. Пермь
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2017