136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какое жилье предоставят при переселении из квартиры площадью 58 кв м?

при переселении из квартиры из 2 х комнат, площадью 58 кв м ,какая площадь квартиры возможна без доплаты?

09 Августа 2017, 13:47, вопрос №1719384
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18847
ответов
6077
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такого в законе нет. Сказано лишь, что общая площадь должна быть не менее того что у вас было и количество комнат  такое же.  Так что могут дать и 58 кв. м и 68 кв. м. По Москве и на 20  кв. м больше дают без доплаты при предоставлении жилья при сносе.  

09 Августа 2017, 13:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут