Могу ли я обменять смартфон или вернуть деньги, если продали не ту модель?
Здравствуйте!Я приобрела смартфон 7дней назад,пришли домой и обнаружили что нам продали не ту модель на которую было указано(не просто указали ,а ткнули пальцам),вернуться обратно было поздно т.к был вечер.Решили что будем пользоваться этим аппаратом,но при настройке обнаружили что он не видит sd-карту,на что решение пришло само,нужно идти менять.Придя в магазин нам отказали в обмене,что это сложное устройство обмену и возврату не подлежит,затем мы указали что телефон не обнаруживает флеш-карты,сам продовец проверил при нас и убедившись что это так ,дали написать притензию,на следследующий день представитель главного офиса магазина перезвонила и мы договорились о встрече на следующий день,при данной встрече она поверила ещё раз нашу флеш-карту и оказалось что данный телефон уже все обнаружил и читает карту.Объяснив ситуацию что нам продали не ту модель и что дело не в том что он видит или не видит карту ,и что хотим обмен,нам снова отказывают сказав что мы сами виноваты не до смотрели за продовцами, кокую модель они
нам оформляли,но когда я спросила данные о нахождения главного офисаофиса и что я буду сама с разговаривать с главными,на что они снова дают написать притензию,где я указываю причину (продали не ту модель,нами выбранную)и прошу вернуть деньги или обменять телефон на тот который выбирали раннее.Вчера перезвонили и сказали что притензия рассмотрена и нам отказали,снова.Вот сегодня прошло 7дней с покупки и не знаю как обменять или вернуть деньги.А пользоваться им нет ни какого желания.Подскажите пожалуйста что можно сделать и как ?