Как быть, если в аукционе во второй раз подана только одна заявка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. В первый раз аукцион не состоялся, а во втрой раз подана только одна заявка, что в этом случае делать...

, Елена, г. Якутск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Понятие несостоявшийся аукцион приведено в 71 статье. Я так полагаю, что первый раз не было подано не одной заявки. Сейчас же, если заявку подали, а поторговаться не смогли так как заяваа одна, то она рассматривается, составляется протокол рассмотрпния заявки. При этом первая и вторая часть заявки одновременно. Затем если все хорошо то заключается контракт. При этом, цену контракта по соглашению можете снизить до заключения контракта. Нужно только протокол разногласий победителя.если есть еще вопросы, пишите