Правильно ли поступила бухгалтерия при выдаче квартальной премии?
Может ли квартальная премия быть реально выдана на рабочем месте, где тарифная ставка всего 3170 рублей ( …, а бухгалтерии приходится «изворачиваться», дотягивая до МРОТ зарплату работника, при соответствии нормы рабочих часов до плановой … ! ), если работник, которому зарплата начисляется по суммированному учёту отработанного рабочего времени, был весь календарный месяц в очередном отпуске ? ( т. е. работник работал только два месяца в квартале … ! ) Или НЕ выдана, а включена в состав МРОТ месячной зарплаты,
если работник НЕ был в очередном отпуске, НО при соответствии, фактически отработанного времени — плановому, из табель-календаря ... !?! Благодарю