Как поступить, если работодатель не отдает трудовую книжку и не выплачивает расчет при увольнении?
Здравствуйте! Я устроилась продавцом-консультантом в магазин, отработав 2 недели , трудовой договор никто не показал, но при этом документы и трудовую книжку забрали. условия для работы ужасные. я предупредила администратора что больше не выйду на работу. Сейчас мне звонят из бухгалтерии, и говорят что я должна написать заявление на увольнение, и заявление на отпуск без содержания, причем все это я должна сделать 18 числа в день ревизии иначе мне не выплатят деньги за отработанные дни и не отдадут трудовую. Подскажите как поступить?