Как узнать, что за ограничения установлены на автомобиль?

как узнать за что ограничение на регистрационные действия авто, какой штраф или т.п опель омега о796хе39 вин w0l0vbf69w1137184 заранее спосибо

, Эдуард, г. Калининград
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

ФССП России дало исчерпывающие сведения о том, как узнать, какие ограничения были наложены на автомобиль.
В соответствии с текстом письма:

<Информация> ФССП России «Общие положения касательно снятия запретов на проведение регистрационных действий в отношении автотранспортных средств»

для проверки автотранспортного средства на наличие запретов на проведение регистрационных действий следует перейти на официальный интернет-сервис Госавтоинспекции gibdd.ru/check/auto/, где необходимо указать VIN код автотранспортного средства (его можно посмотреть в том числе в свидетельстве о регистрации транспортного средства) и заполнить соответствующее поле.

Помимо данного сервиса, в письме указанны и другие, в зависимости от характера запрашиваемой информации.
Помимо этого указано, что

Сервисы позволяют получать информацию о неоплаченных штрафах Госавтоинспекции и налоговых начислениях до их направления на принудительное исполнение в Службу судебных приставов. Реализована возможность оплаты задолженности в режиме онлайн. Также доступна возможность вывода на печать соответствующей квитанции.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен!