8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если мне пришел штраф за просмотр порнографического сайта?

Здравствуйте,меня зовут Толик и сегодня когда я зашёл на порнографический сайт,у меня открылась чёрное окно где написано якобы за неоднократное посещение порносайтов , предлагалось заплатить штраф 3000 руб,или же за мной приедет следственно-опиративная группа для моего задержания.Что мне делать?

  • Б
    .png
, Толик, г. Ростов-на-Дону

Анатолий, Вы не первый клиент этого сайта с аналогичной проблемой. Это не более чем вирус.

Вам нужно пригласить специалиста, чтобы удалить вирус, либо найти решение в интернете. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Анатолий! 

Деньги ни в коем случае переводить никуда не надо. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Ваш компьютер заражен вирусом.

Для начала попробуйте перезагрузить компьютер.

Удачи Вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Подскажите что делать если мне 10 лет и хочется секса
Подскажите что делать если мне 10 лет и хочется секса
, вопрос №4868614, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через несколько дней бывший хозяин автомобиля стал писать мне в мессенджер и говорить о том, что на автомобиль пришли штрафы
Доброго дня. Заранее благодарна за помощь 16.11.2025г. мною был приобретен автомобиль у его предыдущего владельца, в г. Оренбург. Передача денежных средств, подписание договора купли-продажи проходили в присутствии моего доверенного лица. Данный человек занимался подбором автомобиля для меня и, в дальнейшем, ремонтом данного автомобиля. После подписания договора мой доверенный забрал автомобиль и перегнал его в сервис для дальнейшего ремонта. Через несколько дней бывший хозяин автомобиля стал писать мне в мессенджер и говорить о том, что на автомобиль пришли штрафы. Машина еще не была зарегистрирована на меня и, соответственно, числилась на нем. Я изучила скрины по штрафам и перевела по указанным бывшим хозяином реквизитам деньги за три штрафа на сумму 1687 руб. Машину я смогла перерегистрировать на себя только 20.12.2025г. в связи с тем, что, как оказалось, у бывшего хозяина были долги и на машину были наложены ограничения. И вот, 19.02.2026 года бывший хозяин вновь начал мне предъявлять требования об оплате штрафов за период с 16.11.2025, с даты приобретения мной автомобиля. Я отослала ему скрины чеков сумм, которые ранее переводила на штрафы, просила дать мне подтверждения штрафов. Еще, я поставила себе приложение для поиска штрафов по СТС (Свидетельство о регистрации ТС). Мною найдены 2 штрафа, которые относятся к периоду после подписания договора купли-продажи, на общую сумму в 1500. Напомню, ранее я уже перевела 1687 руб. на оплату штрафов. Бывший хозяин предоставляет мне совсем другую информацию – о двух штрафах по 2750 руб. Он угрожает, если я не оплачу штрафы, указать, что машина у него в кредите и что на мою машину наложат арест. Пожалуйста, объясните мне, какие реальные риски для меня есть в данной ситуации.
, вопрос №4868403, Елена Старченко, г. Бузулук

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.08.2017