Передача управления человеку не имеющему прав
Здравствуйте хотела бы узнать что будет если мне (заведомо не имеющий права на управление ТС) передаст управление человек лишенный права управления ТС за превышение скорости на 4 месяца.ТС оформленно на него,он будет сидеть рядом.Могут ли у него продлить срок лишения?Какие штрафы грозят?