Правомерны ли действия арендатора и может ли он забрать автомобиль?
Добрый день, арендовал автомобиль, после первой недели аренды стал образовываться небольшой долг по аренде и по штрафам ГИБДД. Общая сумма долга составляет 20.000 р. Мной, в данном случае - арендатор, ежедневно выплачивются средства в счёт погашения долга. Арендодатель неоднократно указывает в разговорах, что заберёт автомобиль, тем самым лишив меня основного дохода в настоящее время. Хочу добавить, что при аренде автомобиля составлялся договор аренды автомобиля между сторонами, после того как я подписал необходимые документы в договоре, арендодатель пояснил, что 2-ой экземпляр мне отдавать не будет и он будет храниться у него, при желании я могу договор сфотографировать.
Правомерны ли действия арендодателя и может ли он забрать автомобиль при этом лишив меня основного дохода. Спасибо