Виза в Россию для иностранного мужа

Здравствуйте! Дочь вышла замуж за гражданина Швейцарии и проживает с ним там же. У нее гражданство российское. Есть ли какие-либо льготы для мужа, если они хотят посещать Россию?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Татьяна!

Все о въезде и выезде в РФ для граждан России и иностранных граждан описано в

Федеральном законе от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Чтобы дать полный ответ на ваш вопрос нужно знать для чего будет он посещать Россию, на какой срок и так далее.

Вот вам ссылка на сайт, где имеется довольно подробная информация по вашему вопросу - https://goingrus.com/info/ru/g...

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!