Нужна ли электронная подпись ИП УСН 6% на выставляемых счетах и актах сверки на сайте?
Добрый день.
У меня несколько вопросов в одном.
Я ИП на УСН 6%. У меня сайт на котором Юр. лица и ИП покупают онлайн услуги.
Все оплаты будут проходить только по выставлению счетов. С физ лицами не работаю.
Вопросы вот в чем.
1. Нужна ли мне электронная подпись в выставленном счете? Или достаточно скана моей подписи которая будет автоматически подставляться в счете? Если быть быть конкретнее то в каком виде правильно подписывать такие счета ИП на УСН 6% и нужно ли их мне вообще подписывать?
2. Насколько я понимаю мне как ИП на УСН 6% не обязательно создавать Акт сверки для тех кто оплатил, но допустим для удобства некоторых компаний я буду автоматом создавать акты. Нужна ли мне электронная подпись в таких документах? Также можно перефразировать вопрос. Нужно ли мне предоставлять Акты сверки. И если нужно то в каком виде правильно подписывать такие счета ИП на УСН 6% и нужно ли их мне вообще подписывать?
3. Если электронная подпись нужна то какая и где ее получить?
Заранее спасибо за ответ.