Застройщик отказывается сдавать квартиру
Добрый день, прошу проконсультировать по вопросу: участвуем в долевом строительстве на стадии приемки возникли следующие проблемы:, 15.06.2017 подписали уведомление о готовности объекта, но , одновременно с этим , от менеджера застройщика в устной форме узнаем, что электроснабжение по квартире не проведено (договором предусмотрено). Оформлять в письменном виде продление сроков на устранение недоделок застройщик отказывается, прдписывать какой-либо документ о неготовности квартиры (по электропроводке) тоже отказывается.
Договором предусмотрен срок для приемки - 2 месяца, после которого застройщик в одностороннем порядке может подписать акт сдачи-приемки. Ситауация сейчас выглядит так, будто просто мы не принимаем квартиру, ведь уведомление у нас на руках. До окончания срока в 2 месяца осталось несколько дней, подскажите, пожалуйста, какие действия возможны с нашей стороны?