Незаконный перевод военнослужащего в другой город
Служу во Пскове, ознакомлен с приказом о переводе в город Невель. По закону меня не имеют право перевести без моего согласия, так как осуществляю уход за родной бабушкой (все документы имеются), в отделе кадров признали свою ошибку, но сказали, что необходимо выполнять приказ - то есть ехать в Невель, а потом только обжаловать, иначе я понесу уголовную ответственность. Что делать?
На основании какого закона устанавливается срок обжалования приказа командира части?
Срок обжалования приказа в судебном порядке равен 3 месяцам в соответствии со ст. 219 КАС РФ.