Можно ли при увольнении потребовать от работодателя расписку об отсутствии претензий?
Хочу уволиться,но есть одно "но". Зарплату не получала месяца 3, в связи с чем собираюсь писать заявление в трудовую комиссию. Однако,работодатель -человек мстительный.боюсь,что после увольнения подаст иск за что-нибудь (уже были такие ситуации у него). Договор оформлен некорректно.
Могу ли я попросить его написать расписку,что претензий по договору ко мне он не имеет,и как ее оформить? Именно,что ОН не имеет претензий.