Правомерно ли поступает заказчик, заставляя ИП с УСНО подписывать контракт с НДС?
Я ИП с УСНО. Участвовал в электронном аукционе, моя заявка была единственной, следовательно аукцион не состоялся. Заказчик вывесил проект контракта с НДС 18%, но я работаю по упрощенке, протоколом разногласий я предложил свой расчет цены контракта, но мне отказали подписывать протокол, подскажите правомерно поступает заказчик, заставляя меня подписывать контракт с НДС?