Могут ли ИП и ГБОУ заключить соглашение о создании на территории ГБОУ платных спортивных секций?
Здравствуйте. Может ли ИП заключить договор (или другой вид соглашения) с ГБОУ (детский сад) о создании в детском саду платной спортивной секции и снятии спортивного зала (принадлежащего детскому саду) в аренду на установленный ип срок. Какие документы нужны для этого и как называется такой тип договора?
, Никита, г. Москва