Как добиться перевода в воинскую часть, которая ближе к дому?

Здравствуйте! Служу в ВС РФ, хочу перевестись в другую воинскую часть, так как она по ближе к дому, отношение есть, но с моей вч не отпускают, законы ли действия командования

, Иван, с. Тоцкое Второе
Светлана Алексеева
Юрист

если у вас все решено в новой воинской части, то действия вашей в/части не правомерны и вы можете обратиться в суд за получением перевода в судебном порядке.