Дача бесплатно

Добрый день. Подскажите а можно в наши дни получить дачный участок бесплатно? Или это на грани фантастики?

, лена, г. Саратов

В принципе, возможно. Обратитесь в сельскую администрацию поселения, где хотели бы получить участок. У каждого сельского образования разработаны свои условия предоставления участков. Общего правила нет. Эти условия вырабатываются местным советом депутатов. Прокатитесь по нескольким сельсоветам. Вдруг повезет.