Как получить ВПД, если после увольнения со срочной службы летел за свой счет?

здравствуйте . уволился со срочной службы впд на самолет неиспользовал летел за свой счет теперь нужна выписка об увольнении в запас для возврата денег . звоню в часть уже месяц не каких движений не высылают. что делать. к кому идти и куда что написать.

, Денис, г. Рязань
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Выписка из приказа об увольнении находится в личном деле, которое находится в военном комиссариате по месту вашего жительства. Вам необходимо обратиться именно туда.

Денис
Клиент, г. Рязань

ее недодули я был в военкомате.

Тогда обращайтесь с письменным заявлением к командиру части с требованием выдать вам выписку из приказа об увольнении. В заявлении обязательно укажите об отсутствии таковой в личном деле, т.к. это является грубейшим нарушением. В течении 30 дней они вам предоставят необходимый документ.