Могу ли я работать официально в Санкт-Петербурге с документом о предоставлении временного убежища на территории РФ, если данный документ и регистрацию я получил в Великом Новгороде?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Я гражданин Украины (Донецк), нахожусь на территории РФ по документу о предоставлении временного убежища с 2015 года. Получал документ в Великом Новгороде, там же и зарегистрирован.
С работой в Новгороде очень туго, официально брать никто не хочет, а мне хотелось бы работать в соответствии с законодательством. Мне предложили работу и официальное трудоустройство в Санкт-Петербурге, и теперь, не знаю как быть. В идеале, нужно переводить туда документы, как это сделать, пока что не понимаю. Подскажите пожалуйста, смогу ли я работать на территории СПб с моим документом, если да, то что для этого нужно. Спасибо.