Как отремонтировать машину,если нет страховки у виновника ДТП
Здравствуйте! Ехала колонна машин,с перекрестка вывернула Газель, впереди машина уехала резко вправо,я затормозил,но все равно врезался в кузов,ехал тоже на Газели,в результате разбит капот,фара,крыло,мастер сказал ремонт тысяч на сорок,а у виновника нет страховки, разговаривать тоже не хочет,я понимаю что надо обращаться в суд,пройдет много времени ,а мне работать надо,