Чем грозит для иностранца проживание не по месту временной регистрации?

Имею статус временное убежище, гражданка Украины. Подала документы на выделение квоты на рвп. Проживаю не по месту временной регистрации. Местный участковый сегодня зафиксировал этот факт. Знаю, что это нарушение. выдадут, ли мне квоту? Что мне вообще грозит?

, Светлана, г. Кострома
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Имею статус временное убежище, гражданка Украины. Подала документы на выделение квоты на рвп. Проживаю не по месту временной регистрации. Местный участковый сегодня зафиксировал этот факт. Знаю, что это нарушение. выдадут, ли мне квоту? Что мне вообще грозит?

Светлана

Здравствуйте

как минимум штраф по коап

но в худшем случаи ( в зависимости от статьи, от части статьи) — вплоть до выдворения — а это большая проблема с възедом потом