Могу ли я выдавать сертификат от своей студии, если я сертифицированный специалист по депиляции?

Здравствуйте, я являюсь мастером сахарной депиляции(шугаринга), я мастер сертифицированый. У меня имеется сертификат преподавателя-технолога от определенной компании. Могу ли я создать свои сертификаты от своей студии и выдавать?Я ИП

, Вероника Фирстова, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я являюсь мастером сахарной депиляции(шугаринга), я мастер сертифицированый. У меня имеется сертификат преподавателя-технолога от определенной компании. Могу ли я создать свои сертификаты от своей студии и выдавать?Я ИП

Вероника Фирстова

Здравствуйте

не понятно о чем будет этот сертификат- о том что оказали эти услуги именно вы- можете — такого запрет нет нигде

если обучать других- то только если лично