572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какие НПА регламентируют установку сроков на выполнение работ и где их посмотреть?

Здравствуйте. Директор компании требует выполнить работу за 2 дня. При этом объем работы объективно очень большой. Попросила директора оформить это служебное поручение письменно - получила отказ.

Вопрос: где и в каком документе устанавливаются рекомендуемые или нормативные сроки выполнения тех или иных заданий и работ, где это посмотреть? Чем руководствоваться, т.к. хочу жаловаться на директора (это уже не первый случай)

05 Августа 2017, 08:15, вопрос №1715726
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
796
ответов
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно Трудового законодательства, отношения между работником и работодателем регулируются  Приказами, трудовым договором, должностными инструкциями. Если Вы считаете действия работодателя неправомерными .тогда обратитесь с жалобой на него в инспекцию по труду.

05 Августа 2017, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут