Можно ли продлить регистрацию иностранного гражданина по незарегистрированному договору аренды жилья?
Здравствуйте. Имею ВНЖ иностранного гражданина. Гражданин Казахстана. Заканчивается регистрация по-старому месту жительства. Снял квартиру по новому адресу, при этом заключили договор найма жилого помещения на 1 год(нигде не регистрировался). Вопрос, могу ли я по этому договору продлить регистрацию по месту жительства? И нужен ли при этом собственник жилья? Заранее благодарен.