Как получить подписные листы протокола общего собрания, если их отказываются выдавать?
Случайно узнал, что примерно полтора месяца назад якобы было проведено общее собрание собственников дома, включая меня, на котором единогласно решили выплачивать вознаграждения уполномоченным представителям. Каких либо извещений или домовых объявлений о проведении собрании я и мои соседи не видели, хотя я в это время никуда не уезжал. Потребовал в УК копию протокола собрания. Мне показали на несколько минут оригинал с подписными листами, где я заметил, что против моей фамилии стоят галочки "за" и подделанная кем-то подпись. Насколько я знаком с законами, это означает, что документ поддельный (ст. 327 УК РФ). Однако чтобы доказать, что это так, необходима графологическая экспертиза, но УК отказывается выдавать даже копию подписных листов со ссылкой на закон о защите персональных данных. Посоветуйте, как решить этот вопрос.