8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться со службы в МВД по состоянию здоровья, если я в госпитале?

Я оказался в госпитале МВД в Москве на улице новая Ипатовка 4, с болями в пояснице и после диагностических мероприятий (МРТ,КТ) у меня диагностировали травму позвоночника - отломился кусок позвонка отвечающий за его стабильнось по отношению к соедним, в следствии чего боли в пояснице и рекомендуется оперативное лечение, хотя выбор все равно за мной....

Я являюсь сотрудником МВД России. Боли беспокоят часто. Продолжать службу не вмоготу, да и не будет время на службе заниматься лечением и поддержкой спины в тонусе (бассейн, ЛФК) отсутствие компрессионных нагрузок на позвоночник на службе тоже не исключить никак (носить бронежелет, много стоять или ходить, сидеть - противопоказано...)

Меня хотят выписать из госпиталя. Правомерно ли это? ведь я испытываю боли в пояснице. И боли ощутимые...

Могу ли я получить право уволиться с органов внутренних дел будучи признанным не годным к службе в органах внутренних дел по состоянию здоровья?

Меня хотят выписать. А не должны ли меня с таким диагнозом комиссовать сразу?? Лежу в больнице уже более 23 дней. Должны ли они на основании такого диагноза и моих жалоб направить меня на ВВК для определения годности моей...???

Показать полностью
, Владимир, г. Москва
Алексей Ладыгин
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург
Меня хотят выписать. А не должны ли меня с таким диагнозом комиссовать сразу?? Лежу в больнице уже более 23 дней. Должны ли они на основании такого диагноза и моих жалоб направить меня на ВВК для определения годности моей...???

Владимир, госпиталь на ВВК направлять не будет. так как вы туда попали на лечение, на ВВК направляют кадры. Выписывайтесь и пишите рапорт с просьбой направить Вас на ВВК с цель определения возможности дальнейшего прохождения службы

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Военное право
Может ли он уволиться со службы?
Добрый день! Муж ушел на СВО по контракту от 26 апреля 2022 года. 26 апреля 2023 года истекает срок контракта. Новый не заключал. Может ли он уволиться со службы? Ведь указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» вышел на полгода позже заключения контракта и обратной силы не имеет?
, вопрос №4087762, Елена, г. Ярославль
Военное право
Смогу ли я уволиться со службы?
Здравствуйте, я служу по контракту на сво. Контракт заключил в сентябре 2023 года из мест лишения свободы. Сейчас мне предстоит операция по удалению желчного пузыря. Смогу ли я уволиться со службы? Плюс есть такие болезни как средний отит уха, панкреатит, гастродуоденит.
, вопрос №4087718, Матвей, г. Москва
Военное право
Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать?
Добрый день! В сентябре 24 года заканчивается контракт, хочу уволится. Знаю что очень сложно это сделать. Но варианты есть. По возрасту не подходит. По здоровью не подходит. Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать ?
, вопрос №4086604, Александр, Алчевск
Военное право
Возможно ли уволиться по окончании контракта, если СВО еще продолжается?
Здравствуйте. Контракт военнослужащего заканчивается в июне 2024г, являюсь участником СВО.Возможно ли уволиться по окончании контракта,если СВО еще продолжается? Служба проходила год за полтора, хватает стажа для выхода на пенсию , по выслуге лет, не по возрасту.
, вопрос №4086363, Екатерина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 06.08.2017