Как уволиться со службы в МВД по состоянию здоровья, если я в госпитале?

Я оказался в госпитале МВД в Москве на улице новая Ипатовка 4, с болями в пояснице и после диагностических мероприятий (МРТ,КТ) у меня диагностировали травму позвоночника - отломился кусок позвонка отвечающий за его стабильнось по отношению к соедним, в следствии чего боли в пояснице и рекомендуется оперативное лечение, хотя выбор все равно за мной....

Я являюсь сотрудником МВД России. Боли беспокоят часто. Продолжать службу не вмоготу, да и не будет время на службе заниматься лечением и поддержкой спины в тонусе (бассейн, ЛФК) отсутствие компрессионных нагрузок на позвоночник на службе тоже не исключить никак (носить бронежелет, много стоять или ходить, сидеть - противопоказано...)

Меня хотят выписать из госпиталя. Правомерно ли это? ведь я испытываю боли в пояснице. И боли ощутимые...

Могу ли я получить право уволиться с органов внутренних дел будучи признанным не годным к службе в органах внутренних дел по состоянию здоровья?

Меня хотят выписать. А не должны ли меня с таким диагнозом комиссовать сразу?? Лежу в больнице уже более 23 дней. Должны ли они на основании такого диагноза и моих жалоб направить меня на ВВК для определения годности моей...???

, Владимир, г. Москва
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург
Меня хотят выписать. А не должны ли меня с таким диагнозом комиссовать сразу?? Лежу в больнице уже более 23 дней. Должны ли они на основании такого диагноза и моих жалоб направить меня на ВВК для определения годности моей...???

Владимир, госпиталь на ВВК направлять не будет. так как вы туда попали на лечение, на ВВК направляют кадры. Выписывайтесь и пишите рапорт с просьбой направить Вас на ВВК с цель определения возможности дальнейшего прохождения службы