Регистрация иностранного туриста, если он останавливается у знакомых
ИНОСТРАННЫЙ ТУРИСТ ПРИЕЗЖАЕТ В ПИТЕР НА 4 ДНЯ И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ГОСТИНИЦЕ. НА 4ЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ И НА 11 ДЕНЬ УЕЗЖАЕТ ИЗ МОСКВЫ.В МОСКВЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ У ЗНАКОМЫХ. ТЕ ОН УЕЗЖАЕТ НА 8 ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ В МОСКВЕ.
ЯСНО, ЧТО В ПИТЕРЕ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ГОСТИНИЦЕЙ. НУЖНО ЛИ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В МОСКВЕ И В ТЕЧЕНИЕ КОТ ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА В МОСКВУ