Как взыскать задолженность по зарплате, если большая ее часть была неофициальной?
Добрый вечер! Подскажите такое решение данной ситуации. При трудоустройстве на работу был оформлен приказ о приеме с указанием официальной зар.платы в размере 8000 руб., в заявлении о приеме на работу ручкой указана сумма зар. платы в размере 35000 руб. При увольнении никакого расчета по зар плате произведено не было, куда обращаться для взыскания, работодатель на контакт не идет, выплат не производит, с момента увольнениия прошло больше месяца и есть ли возможность взыскать так называемую "черную зар плату"?