Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Защита прав потребителя

купил ноутбук оказался некачественный отнес обратно в магазин взяли на экспертизу прошло 10 дней пришел в магазин они говорят что по закону 20 дней правы ли они

18 Сентября 2012, 09:30, вопрос №17152 андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Все зависит от того, какие требования Вы предъявляли при возврате. Если Вы хотели замены ноута, то все верно.

    18 Сентября 2012, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Я думаю, что нужно посмотреть документ , который вам выдали в магазине и если выпоставили свою подпись под общим документом не читая, то вам его могут отремонтировать. на проверку качества сложнобытовой техники действительно положено 20-ть дней.

    Татьяна

    18 Сентября 2012, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats