Попал в ДТП

Здравствуйте попал в дтп сбил 4 людей 2 в больнице меня подрезали номер машины не помню оказал первую помощь вызвал скорую полицию был трезвый все бумаги подписал !!! Что делать дальше как вести себя ???? Какие должны быть мои действия ???? Помогите пожалуйста !!!!

, Алексей, г. Уфа
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!

Какие травмы получили люди в ДТП. От тяжести полученных повреждений зависит решение и возбуждении уголовного дела.  Какие объяснения вы давали?  Какие именно бумаги вы подписали.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Алексей
Клиент, г. Уфа

Девочке удалили селезенку передом бедра будут оперировать у мальчика перелом бедра пластиеу будут ставть девочка не в сознагии через 2-3 дгя придет в себя

Алексей
Клиент, г. Уфа

Ответте пожалуйста