Какие меры предпринять, если закончился срок действия временного убежища?
Здравствуйте. У моей мамы закончился срок действия временного убежища 3 августа, сегодя она пошла в уфмс но там ее не приняли сказали что бы пришла в часы приема, а в другом кабинете сказали что ей придется поехать на границу и там ставить печать о пересечении границы и т.д. живет она в г. Сургут. ей 55 лет можете представить что с ней было когда ей все это сказали. Что делать? Может быть есть какой то выход