Каковы права сына, которого отец выписал из родительского дома?

Доброго времени суток,у меня проблема с тем что мой отец с начало выгнал меня,а затем выписал меня из родительного дома без какого либо предупреждения меня и так же без моей подписи в каких либо документа,так же он уже продал данный дом!

Мне бы хотелось узнать как мне поступить.

, Сергей, г. Астрахань
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам сколько лет, отец был единственным собственником, и какой вопрос?