Можно ли в апелляционном суде ознакомиться с жалобой ответчика?

Ответчик написал жалобу на решение суда первой инстанции,но копию жалобы мне никто не вручил. Могу ли я с ним ознакомиться в апелляционном суде?

, Гайда Любовь Михайловеа, г. Челябинск

Здравствуйте! Да можете, вам суд должен её предоставить.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления
1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления, поданных в установленный статьей 321 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статьи 322 настоящего Кодекса, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним документов.
2. Лица, участвующие в деле,вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представленияс приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле,и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
3. По истечении срока обжалования суд первой инстанции направляет дело с апелляционными жалобой, представлением и поступившими возражениями относительно них в суд апелляционной инстанции.
До истечения срока обжалования дело не может быть направлено в суд апелляционной инстанции.