Как обжаловать решение суда первой инстанции по трудовому спору?
Нужен проверенный опытом юрист по трудовому праву (ст 74+индексация з/платы). 1 инстанция в суде отказала в удовлетворении заявления полностью. Нужно проанализировать материалы дела, определить перспективу для обжалования, дать совет, предоставить положительную судебную практику по направлениям которые можно оспорить согласно первого судебного акта. Прошу также сообщить цену услуги.
, Владислав, г. Пермь