Какие законы регулируют содержание домашних животных на территории Новосибирской области?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие законы регулируют содержание домашних животных (в частности собак) на территории Новосибирской области. Либо же есть какой-то федеральный закон? Заранее спасибо

, Алена, г. Новосибирск

Добрый день. Закон Новосибирской области от 20 мая 2004 г. N 184-ОЗ «Об общих положениях содержания собак и кошек в Новосибирской области» (с изменениями и дополнениями)