Должен ли срок оплаты штрафа увеличиться в связи с процессом обжалования?

Добрый день, вопрос очень простой.

30 мая мировым судьей было вынесено решение взыскать штраф размером 30.000 рублей.

Я подал заявление на обжалование решения, суд состоится 7 августа.

Разве срок оплаты штрафа не должен увеличиться в связи с процессом обжалования?

Заранее спасибо за ответ!

, Василий, г. Нижний Новгород
Тигран Рафаелович Агаджанян
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте Василий! Срок на оплату штрафа будет исчисляться с даты принятия решения вышестоящим судом по итогам рассмотрения Вашей жалобы, т.е. если дело будет рассмотрено  07 августа 2017 г. то с этой даты.